Спектакль-Шоу «Осторожно!Ж!» в I Van Gogh

Спектакль-Шоу «Осторожно!Ж!» в I Van Gogh

опубликовано: 10.04.2018
13 апреля 2018 г., в пятницу,  в  рестобаре I Van Gogh состоится уникальное событие - Спектакль-Шоу «Осторожно!Ж!». 

Театр «Квинтет Раневской» - это блистательная команда красивых и талантливых актрис, каждая из которых может сыграть целый калейдоскоп ролей, оставаясь  гротесковой и неузнаваемой! А все их постановки имеют эксклюзивную, камерную форму, где важны качество и атмосфера!  
Рестобар I Van Gogh успел зарекомендовать себя себя как популярную точку концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы, именно поэтому «Квинтет Раневской» выбрал нас в качестве своей сцены!
Спектакль-Шоу «Осторожно!Ж!» - настоящий подарок для мужчин и женщин. Это волшебный пазл из серии новелл о любви с вкраплениями танцевальных номеров, а именно бурлеска! Истории постоянно обновляются, в связи с чем для зрителя, как впрочем и для актёров это всегда Премьера.Яркий и динамичный, комедийный и музыкальный, гротесковый, он не оставит равнодушным даже самого искушённого зрителя. Синергия этого действа и есть магия, которая даст возможность ощутить колоссальные эмоции, а главное в полной мере отдохнуть и расслабиться в комфортной, эксклюзивной обстановке, которая царит в самом ярком и кративном рестобаре Москвы I Van Gogh.

Депозитная система: 3000 рублей  с человека.
Более подробную информацию о спектакле и времени начала вы найдете на сайте театра:http://www.kvintet-r.ru

IVan_Gogh.jpg

Начало в 22:00



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку