Акварельная арт-вечеринка в рестобаре IVan Gogh

опубликовано: 01.02.2018
В воскресенье, 4 февраля 2018 года,  ресторан IVan Gogh приглашает гостей поболтать, порисовать, выпить вина и весело провести вечер в теплой компании.

В рамках арт-вечера гостей  ждет интересный мастер-класс от профессионального художника и преподавателя Евгении Мельниковой, где гости будут работать над акварельным скетчем «Подсолнухи». Гостям будут предоставлены бесплатно все необходимые  художественные материалы, а за отдельную плату  можно будет заказать авторские блюда и напитки из меню рестобара. По итогам арт-вечеринки каждый участник нарисует свою картину размером 20×30 см и заберет ее с собой!

Длительность арт-вечеринки: 2,5 часа, с 18:00 по 20:30, включая перерыв 10 минут.

Количество участников: ограничено до 16 человек.