Ресторан TUTTO BENE приглашает присоединиться к репетиции Нового Года

Ресторан TUTTO BENE приглашает присоединиться к репетиции Нового Года

опубликовано: 13.12.2017
Известный итальянский ресторан, расположившийся в «Москва – Сити», 22 декабря приглашает стать участниками традиционной репетиции Нового Года. Хедлайнеры, а по совместительству Санта и Снегурочка вечера, – харизматичный Eddie Butler и обаятельная Анна Ханян.

Tutto Bene.jpg

Известный израильский soul-певец, дважды представлявший свою родину на Евровидении, как и полагается заморскому Санте, по-русски не говорит, зато прекрасно поет сразу на нескольких языках и обладает просто сумасшедшей энергетикой, с легкостью преодолевающей любые языковые барьеры. Его переводчицей будет не менее талантливая соотечественница – джазовая певица, полуфиналистка проекта «Артист» на телеканале «Россия 1», виртуозно владеющая голосом. Eddie и Анна исполнят мировые хиты в стилях pop, jazz, soul и rock'n'roll, а за танцевальное настроение отвечает резидент TUTTO BENE DJ Rojer.

Tutto Bene 1.jpg

Ровно в полночь под бой курантов будут тренироваться провожать 2017 год шампанским, конфетти и бенгальскими огнями. Ну а после, свои вокальные данные предлагается продемонстрировать гостям: до самого утра к вашим услугам караоке с огромным выбором любимых песен. Словом – будет шумно, весело и не по-зимнему жарко!

Новогодняя репетиция назначена на 22 декабря. Сбор гостей в 20:00.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Tutto Bene

Адрес: Пресненская наб., 8 стр. 1, Башня Город Столиц, Москва Сити, 1 эт.





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку