Новый год 2018 на «Чайке»

Новый год 2018 на «Чайке»

опубликовано: 04.12.2017
Белоснежные улицы, морозный воздух, яркие, сверкающие огни, новые планы и мечты, предвкушение подарков и звона бокалов с шампанским. До Нового года осталось немного. А вы уже ощущаете его приближение праздника?

Если вы хотите настоящего волшебства, стоит заранее подготовиться к главной сказочной ночи в году. Нет ничего прекраснее, чем провести ее в центре Москвы, на двухпалубной яхте ресторана «Чайка».

Встречая Новый год на борту роскошной «Чайки», гости будут наслаждаться великолепными панорамными видами столицы, дегустировать изысканные авторские блюда в итальянских и азитатских трациях от мишленовского шеф-повара. Каждая минута праздничной ночи в нашем ресторане будет насыщенной и незабываемой. Вас ждут поздравления, подарки, конфетти и любимые зажигательные хиты Леонида Агутина, группы «Иванушки» и cover-band Slang. И, конечно, танцы до утра, шоу-программа и море сюрпризов!
Чтобы встретить незабываемый Новый год на «Чайке», резервировать билеты нужно прямо сейчас. Новый год 2018 на двухпалубной яхте — это торжественное и романтичное событие, которое однозначно останется в вашей памяти на долгие годы!



Chaika.jpg

Сбор гостей в 22:00



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Чайка ресторан-яхта

Адрес: Краснопресненская наб., 12 А, причал возле Центра Международной Торговли





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку