Осеннее меню от шеф-повара ресторана «Гусятникофф»!

Осеннее меню от шеф-повара ресторана «Гусятникофф»!

опубликовано: 06.10.2017
Осеннее меню, придуманное шеф-поваром Николаем Кондрашкиным получилось легким, а подача изысканной, при этом блюда не только вкусные и сытные , но и полезные.

В меню появились: салат из запеченной тыквы и со свежим инжиром, телячий язык с бакинскими помидорами и соусом Ткемали, салат с ростбифом под соусом из тунца.

DSC_4458.jpg

Для тех, кто уже оценил наши домашние супы рекомендуется заказывать новый крем-суп тыквенный с палтусом, суп из лесных грибов и лагман с говядиной.

123.jpg

Ассорти блюд из птицы пополнилось новинками: филе индейки с лисичками в трюфельном соусе, потрошки тушеные с луком и грибами, утиная грудка с печеным инжиром и грушей. Также стоит обратить внимание на нежнейшие язычки ягнят с трюфельным картофелем и томленые телячьи хвосты с томатами. А на десерт можно заказать тыквенный пай с ягодным соусом, капкейки с инжиром и наш фирменный согревающий облепиховый, имбирный и ягодный чай с домашним вареньем.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Гусятникoff

Адрес: Александра Солженицына ул., 2А





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку