Вечер на Private Birthday Party в Pescatore

Вечер на Private Birthday Party в Pescatore

опубликовано: 12.09.2017
Ресторан Pescatore, расположившийся прямо на набережной Красного Октября с потрясающим видом на Храм Христа Спасителя, отпразднует свой первый День Рождения!


Pescatore-Private_Party-Web2 copy.jpg



Вот уже целый год владелец Андрей Зайцев и талантливый шеф-повар Мидо Мустафа не перестают удивлять требовательную и взыскательную публику. Отборные морепродукты , самая свежая и необычная рыба в авторском исполнении влюбили в себя довольно искушенных гостей!



А именно в этот сентябрьский вечер на Private Birthday Party гостей ждёт еще одно гастрономическое событие - прямым рейсом из Японии будет доставлен огромный тунец, а Андрей Зайцев и шеф-повар Мидо Мустафа лично будут его разделывать и предложат гостям попробовать свежайший тартар, карпаччо, сашими, скутато и другие рыбные блюда высочайшего качества, приготовленные по фирменным оригинальным рецептам.



Этот вечер обещает быть не только вкусным, но еще и очень атмосферным, ведь за праздничное настроение отвечает известная и очень стильная музыкальная кавер-группа GQ Band со специальной подборкой любимых мировых хитов!



Также не обойдется без вкусных коктейлей, зажигательных танцев под DJ- сет, праздничного торта и, конечно, потрясающего вида с летней веранды, выполненной в виде белоснежной яхты, на Москву-реку и Храм Христа Спасителя!



Pеscatorе — место для тех, кто любит изящество, красоту и настоящий вкус рыбы!



Начало  в  20:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Pescatore

Адрес: Берсеневская наб., 16, стр 9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку