Zotman Pizza Pie на Большой Никитской приглашает всех на вечеринку в честь третьего Дня Рождения

Zotman Pizza Pie на Большой Никитской приглашает всех на вечеринку в честь третьего Дня Рождения

опубликовано: 12.09.2017
14 сентября в 20:00 Zotman Pizza Pie на Большой Никитской приглашает всех гостей на вечеринку в честь третьего Дня Рождения ресторана!

Как еще мы можем отпраздновать этот день? Конечно же ярко, весело и пьяно, ведь в кругу друзей иначе и быть не может. День Рождения - всегда радостное и яркое событие, и мы приготовили для наших гостей настоящий праздник. Заведение открылось 3 года назад, поэтому ресторан будет работать до 3:00 ночи.


Zotman Pizza Pie


Только в этот день Aperol Spritz и домашняя лимончелла будут литься рекой, блюда от шеф-повара - провоцировать на вкусовые эксперименты, а за музыкальную часть мероприятия будет отвечать DJ Urusov. В конце вечера всех гостей ждет праздничный торт.

Zotman Pizza Pie - сеть пиццерий бруклинского типа от зарекомендовавшей себя команды Zotman&Co (Haggis Pub&Kitchen, Madame Wong, Pate&Co) под руководством  бренд-шефа Дмитрия Зотова.


Zotman Pizza Pie


Первый Zotman Pizza Pie был открыт на Большой Никитской в 2014 году. За год работы стало совершенно понятно, что одного ресторана для Москвы мало, поэтому осенью 2015 Дмитрий Зотов, Сергей Крылов и Ринат Кузин открыли второе заведение сети на улице Маршала Тухачевского. А в 2016 году появились еще два Zotman Pizza Pie - в  торговом центре Мега Химки и районе Крылатское.

В Zotman Pizza Pie можно попробовать особый вариант американской пиццы с нестандартными начинками: с яйцами, семенами фенхеля, сулугуни, фисташками, бараниной, картошкой и другими гастрономическими сочетаниями.

Главный секрет пиццы Zotman - тесто, которое состоит из 4-х видов муки и раскатывается кулаками, а не скалкой. Над ним Дмитрий Зотов работал три месяца и рецепт держит в тайне. Еще одна особенность - соус для краешков, который в Москве не подают больше нигде.



Средний чек 1000 - 1200 руб.
ул. Большая Никитская, 23/14/9


Другие рестораны сети:

г. Москва, Маршала Тухачевского, 41, корп. 1

МО, г. Химки, микрорайон ИКЕА стр.2, 2-й этаж

г. Москва, Рублевское шоссе д.42 к.1


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Zotman Pizza Pie (Никитская)

Адрес: Никитская Бол. ул., 23/14/9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку