Новые рестораны Москвы

Открылся рыбный ресторан 4TUNA Cafe&Grill ТДЦ (Новинский)

опубликовано: 30.05.2019
Новый проект ресторанного холдинга Gourmet Alliance открылся на нулевом этаже ТДЦ «Новинский». Рыбный ресторан 4TUNA Cafe&Grill.

Это место про любовь к морю и вкус к жизни!



Добавьте фотки сюда4TUNA Cafe&Grill4TUNA Cafe&Grill4TUNA Cafe&Grill_4TUNA Cafe&Grill4TUNA Cafe&Grill4TUNA Cafe&Grill4TUNA Cafe&Grill




В основе меню – безупречная рыбная кухня с многообразием блюд из тунца, лучшие рыбные деликатесы и закуски, сашими, севиче, устрицы в сочетании с паназиатской кухней, с такими бесспорными хитами, как том-ям, фобо, поке и, конечно же, роллы и суши. Для любителей мяса шеф-повар приготовит сочные стейки на открытом огне.

4TUNA Cafe&Grill

Выверенная винная карта, с коллекцией представителей Старого и Нового Света, благородными шампанскими винами, авторская коктейльная карта и интересное десертное меню.

В 4TUNA Cafe&Grill  есть всё для идеального отдыха и времяпрепровождения: бар с напитками, VIP-зал, сигарная комната.

4TUNA Cafe&Grill

Обеденное время - хорошая возможность обсудить дела с партнёрами за столом переговоров. Уютная атмосфера ресторана располагает посвятить вечер отдыху и романтическим встречам.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

4TUNA Cafe&Grill ТДЦ (Новинский)

Адрес: Новинский б-р., д.31





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку