Новые рестораны Москвы

Кафе «АндерСон» в Хамовниках в стиле пятизвездочного отеля

опубликовано: 25.02.2019
Новое кафе «АндерСон» Resort 5* открыло свои двери по адресу ул. Льва Толстого д.23 к1. Кафе общей площадью 1300 м2 удобно расположилось в центре города, в одном из самых оживленных районов.
 
По доброй традиции, вслед за тематическими кафе «АндерСон» «На даче», «Дом вверх дном», «Про любовь», кафе в Хамовниках также выдержано в единой концепции. В этот раз заглавной темой дизайна интерьера стал образ уютного лобби отеля. У входа и позолоченная подставка для зонтиков, и тележка бэлл-боя с чемоданами - все детали переносят гостя в атмосферу отеля высшего класса.
 
На первом этаже гостей встречает уютная кофейня, где можно выпить чашечку чая или кофе с десертами, а также приобрести уже полюбившиеся многим кондитерские изделия.
Подняться в основную зону кафе можно на комфортабельном лифте. Пространство 2-го этажа визуально разделено на три зоны: кафе с детской игровой, малышковая со столиками рядом, для удобства мам с детьми до года, и зал для проведения праздников на 30 человек.


Андерсон

На третьем этаже расположена солнечная гостиная на 250 человек. Этаж предназначен для проведения презентаций, конференций, деловых встреч с партнерами. Стены-трансформеры легко перестраиваются под мероприятия разного уровня и формата по запросу гостей.
В теплое время года гости смогут приятно провести время в компании друзей в уютной lounge-зоне, расположенной на крыше кафе.
 
Кафе-кондитерская открыта ежедневно с 9.00 до 23.00.
 
Как и во всей сети, особое внимание здесь уделено организации времяпрепровождения для всей семьи: мероприятия, мастер-классы, игры и викторины, посвященные самым разным темам.



печенье Совенок
Фисташковый рулет с малиной
Тарталетка с голубикойДобавьте фотки сюда



Центральное место в меню заняли десерты и сладости собственного производства – фирменный фисташковый рулет, домашние эклеры и медовик, торт манго-маракуйя и другие. Все блюда эксклюзивны и готовятся исключительно по разработанным кондитерами технологиям с использованием только натуральных ингредиентов.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Андерсон (Парк Культуры)

Адрес: Льва Толстого ул.,д.23, к.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку