Новые рестораны Москвы

Открытие маркета в Selection

опубликовано: 17.02.2019
Свежая рыба и морепродукты, выдержанные стейки и мясная гастрономия – теперь лучшие продукты Selection можно забирать с собой, чтобы разделить удовольствие с семьей и друзьями. С февраля проект Selection Group запускается в полном объеме: как ресторан, маркет и gastrospace.


Selection
SelectionДобавьте фотки сюда



Партнерство с одной из крупнейших рыботорговых компаний гарантирует широкий ассортимент, безупречную свежесть и лучшие цены. География поставок простирается от российского Дальнего Востока до Аргентины, от Марокко до Шри-Ланки. Теперь можно запланировать большое погружение, чтобы перепробовать весь улов по порядку: дорадо (81 р./100 г), барамунди (128 р./100 г), окунь курвила (120 р./100 г) и так далее. Любителей морепродуктов ждет приятный сюрприз в виде живых камчатских крабов, северных сладких креветок и креветок чилим, морских ежей, омаров и отличного выбора устриц. А для тех, кто предпочитает мясо, шеф-повар Selection Айк Вейшторт не только выдерживает стейки в расположенной в ресторане камере вызревания, но и готовит уток, готовит пастрами и буженину, коптит рибай и делает паштеты.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Selection

Адрес: Трубная пл., д. 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку