Новые рестораны Москвы

My Gelatо в ТЦ «Атриум»

опубликовано: 23.01.2019
My Gelatо  расширяет московскую сеть кафе. Шестнадцатая точка заработала на фудкорте в ТЦ «Атриум».

В дизайн-проекте корнера соединены итальянское барокко и современные решения в чистом дизайне, некоторые элементы выполнены вручную. В меню, с учетом зимнего периода, кофейная карта и горячие напитки, а также бесконечные вкусы итальянского мороженого-джелато от традиционного пломбира и французского шоколада до гастрономических изысков, ставшими в сети My Gelato  хитами – горгонзола, клубника-базилик, спирулина, черное, инжир-маскарпоне. Среди «здоровых» вкусов в ассортименте бестселлер – клубника без сахара и фундук без сахара на кокосовом молоке. А также тренд-новинки: джелато «Голубая матча», «Качотта с черным трюфелем» и новогодний вкус - «сорбет Мандарин». 
Стоимость каждого вкуса – 150 р./70 г.



«Спирулина» (150 р.-70 г)
«Шоколад» (150 р.-70 г)
«Клубника без сахара» (150 р.-70 г)
«Клубника-базилик» (150 р.-70 г)
«Качотта с черным трюфелем» (150 р. -70 г)Добавьте фотки сюда



В торговом центре есть  магазины практически всех популярных брендов, поэтому посещение «Атриума»  превращается в итальянскую сиесту, когда после шоппинга можно побаловать себя мороженым или модным итальянским напитком Аффогато (280 р.) - с ит. «утопленник», кофе с порцией джелато. До конца января 2019г. гостям при заказе одного вкуса мороженого, второй - в подарок!  

Группа компаний My Gelato - единственный сертифицированный производитель джелато в России. Итальянское мороженое - джелато производится в Москве в историческом здании  завода «Кристалл» по авторским рецептам из 100% органического молока и сливок. Производство стандартизированного по международной системе управления безопасностью пищевых продуктов ХАССП.  По состоянию на январь 2019г  открыты 16 My Gelato кафе в Москве. Прежде чем заказать наиболее понравившийся вкус джелато, любой можно попробовать бесплатно, поэтому компания использует девиз: «Приходи-дегустация free!»


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

My Gelato

Адрес: Земляной вал ул.,д.33





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку