Новые рестораны Москвы

Волшебная страна Ангария

опубликовано: 25.12.2018
На 4-ом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке»  13 декабря 2018г. Открылось  новое семейное кафе, от ресторатора Михаила Мухтасипова  «Волшебная страна Ангария».

Новый совместный  проект от  ресторатора  Михаила  Мухтасипова  (ресторанная группы «RESTPECT») и  директора  фабрики  мороженого  «Ангария»  Эдуарда Зелинского – семейное кафе в главном детском универмаге Москвы. «Волшебная страна Ангария» – кропотливо созданный сказочный мир, в котором обитают звери и птицы, маги и феи, персонажи любимых сказок и совершенно  новые  фантастические герои.

Angaria

Главный волшебник  «Ангарии»  живет в ледяной пещере, и заглянуть к нему в гости, и даже посидеть на его ледяном троне, предварительно надев специальный тёплый костюм, может каждый желающий ребёнок! В праздники и иногда  безо всякого повода добрый маг оставляет на троне подарки  для маленьких  гостей.

Angaria

«Волшебная страна Ангария» – место для проведения совместного семейного досуга, здесь созданы все условия для отдыха и общения с самыми близкими и родными. Пока  взрослые обедают, ужинают и обсуждают новости, все заботы  о развлечении детей возьмут на себя квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор. В будние  дни  профессиональные  воспитатели-педагоги организуют  и проведут увлекательные игры с малышами, а  в  выходные  развлекут ребят в  творческих  мастерских.

Angaria

Наблюдать за детьми можно, расположившись в особой зоне кафе, отдельной от игровой: иногда так важно иметь возможность расслабиться, пообедать с бокалом вина во взрослой компании. Впрочем, примкнуть к веселью в детской можно в любой момент. А через большое круглое окно, можно наблюдать настоящую магию вручения подарка маленьким гостям.

Angaria

Меню «Ангарии» составлено с особым вниманием к предпочтениям самых разных гостей. Кухня — европейская, с разнообразием блюд для детей всех возрастов. Есть блюда и для маленьких гурманов, и  для  тех,  кто  вместе  с  родителями придерживается принципов здорового питания, и для самых капризных приверед.

Angaria

Владелец кафе Михаил Мухтасипов рассказывает: «Я собрал мощную команду профессионалов, специалистов по работе с детьми, каждый – знаток своего дела. Дети – самые честные критики: ведь они либо любят, либо нет. Надеюсь, им понравится: я впервые создал проект, объединяющий поколения, место, где по задумке должно быть интересно и вкусно гостям всех возрастов».



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Волшебная страна Ангария

Адрес: Театральный пр., д. 5 c 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку