Новые рестораны Москвы

В ресторане Name важно имя каждого гостя

опубликовано: 21.04.2018
Расположенный  на одной из самых старинных и оживленных  улиц  Москвы - Пятницкой. Name cafe& karaoke  проект  бизнесмена и ресторатора Дениса  Савостина.

Ресторан Name

Name – это часть жизни и атрибут индивидуальности каждого. Здесь встречаются близкие друг другу люди, делятся улыбками, переживают яркие моменты. В Name царит гастрономическая эклектика: традиции, фантазия и страсть множества стран мира объединяются в оригинальные рецепты и в изысканные блюда. Наша подборка вин проведет вас по живописным виноградникам и погребам Франции, Италии и Австралии, а карта смешанных напитков буквально сведёт с ума изобилием выбора и необычных сочетаний. Здесь вы проведёте музыкальный вечер в зале караоке с камерной атмосферой и профессиональной помощью звукорежиссёра.

Ресторан Name

В Name атмосфера ежедневного праздника: музыкальные вечера, гастрономические сеты, art&wine, мастер-классы по эногастрономии, кулинарные мастер-классы для детей, вечера встреч с интересными людьми. И самое главное, Name – это совершенно новое слово в сфере ресторанного сервиса. Name cafe&karaoke – это место, где мы всех знаем по имени. Скажите, как к вам обращаться, и мы будем звать вас именно так. Добро пожаловать в обновлённый Name.

Ресторан Name



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Name Cafe & Karaoke

Адрес: Пятницкая ул. 59/19 стр 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку